Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Длинов Денис попал в финал на дистанции 100 м брасс в первый день Всероссийских соревнований по плаванию среди юношей и девушек в г. Пенза

14:07 14 декабря 2016 г.

 13 декабря был дан старт  Всероссийским соревнованиям по плаванию среди юношей и девушек в г. Пенза, которые пройдут до 16 декабря 2016 года. Соревнования проводятся в 25-метровом бассейне. В течение четырех дней спортсмены разыграют 38 комплектов медалей: в 34 индивидуальных номерах программы и 4 эстафетах – 4х50 м вольным стилем и комбинированной, отдельно у юношей и девушек.  По итогам соревнований  будут  определены 10 спортсменов (5 юношей и 5 девушек), показавших наивысшие результаты по таблице очков FINA.

Мастер спорта Длинов Денис (2000 г.р.), воспитанник Давыдовой Татьяны Геннадьевны, попал в финал с седьмым результатом на дистанции 100 м брасс. Среди спортсменов 2000 года рождения на этой дистанции Денис оказался вторым, подтвердив норматив Мастера спорта России с результатом 1.02,61.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Новочебоксарское училище олимпийского резерва"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика