Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Катание на коньках - это здорово.

10:06 05 января 2017 г.

Согласно плану Декады спорта Новочебоксарского училища олимпийского резерва, 4 января коллектив училища дружно вышел на массовое катание на коньках.

 Физические упражнения должны быть полезными для здоровья и приносить радость и удовольствие.  А где ещё можно потренировать своё тело и при этом получить массу положительных эмоций, как не во время катания на коньках. Ну, во-первых, во время катания на коньках  можно достичь превосходной тренировки сердечно-сосудистой системы.   Коньки могут дать возможность сбросить лишний вес.  Катание на коньках тренирует выносливость, обеспечивает тонус мышц. Ну,  и наконец, катание на коньках может творить чудеса, когда речь идет об улучшении  психического состояния.  Во время катания можно отдохнуть от ежедневных жизненных стрессов.

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Новочебоксарское училище олимпийского резерва"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика