Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Яна Мохина прибыла в Чебоксары с первенства Европы по тяжелой атлетике

12:45 13 декабря 2016 г.

С 4 по 10 декабря в г. Эйлат (Израиль) прошло первенство Европы среди юниоров до 21 года (1996 г. р. и моложе) и среди молодёжи до 24 лет (1993-1994-1995 г. р.).

Сборные команды России завоевали 8 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых награды. Молодежные сборные команды России стали первыми в общекомандном зачёте Европы. В составе сборной команды России выступали и наши чувашские спортсменки, в числе которых была наша воспитанница Яна Мохина.

 В понедельник  ночью спортсменки прибыли на родину, где их с почетом встречали в Чебоксарском аэропорту. 

Абсолютной победительницей первенства Европы среди молодёжи до 24 лет в весовой категории до 53 кг стала Ирина Баймулкина - воспитанница Чебоксарского училища олимпийского резерва и Центра спортивной подготовки им. А. Игнатьева, повышающая своё мастерство на базе столичной ДЮСШ им. В. Соколова.  Нашей же Яне Мохиной  по  сумме двоеборья  удалось завоевать серебряную медаль первенства Европы среди юниорок до 21 года в весовой категории до 48 кг. 

В  аэропорту спортсменок, а также сопровождавшего их тренера Юрия Мышковца, встречали министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков, главный тренер сборной команды республики по тяжёлой атлетике Геннадий Иванов.

«Это очередное успешное выступление наших тяжелоатлетов на международной арене, чему я искренне рад. В вашем успехе мы не сомневались. Возможно, медалей было бы больше, если бы национальная команда вылетела в Израиль в полном составе. За это немного обидно, но ничего, думаю, у не поехавших атлетов будет еще возможность проявить себя», - прокомментировал выступление спортсменов глава спортивного ведомства Чувашии Сергей Шелтуков.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Новочебоксарское училище олимпийского резерва"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика