Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лана Прусакова на тренировочном сборе в Миассе

13:49 12 декабря 2016 г.

 Лана Прусакова  в эти дни в составе национальной сборной страны находится на тренировочном сборе в Миассе (Челябинская область).

Сбор проходит в горнолыжном комплексе «Солнечная долина». На сборе со спортсменами работает старший тренер сборной команды России Никита Васильев.

«Этот сбор направлен, в первую очередь, на финальную, более точечную подготовку к стартам Кубка мира. На него вызваны только те спортсмены, которые будут принимать в нем участие», - рассказал старший тренер национальной сборной - «На этом сборе планируется как следует наработать необходимый объем тренировок перед основными стартами. Можно сказать, что этот сбор – узконаправленный, мы планируем, в основном, заниматься шлифовкой и доводкой соревновательных программ. Этот год подходит к завершению, а в самом начале января уже начинаются этапы Кубка мира, и времени на подготовку попросту не будет».

«Сейчас мы занимаемся джиббингом – эта линия готова, а команда шейперов строит большой трамплин. И хотя этот парк готовится для всех желающих, у нас с ребятами, которые строят парк, постоянный контакт и они учитывают все наши пожелания», - добавил Никита Васильев.

Сбор продлится до 18 декабря.

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Новочебоксарское училище олимпийского резерва"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика