Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Солнечная долина» принимает этап Кубка России по фристайлу

11:36 19 декабря 2016 г.

На горнолыжном курорте «Солнечная долина» (Миасс, Челябинской области) 21 и 22 декабря состоится этап Кубка России по фристайлу 2016 в дисциплине слоуп-стайл.

 Курорт полностью готов к проведению соревнований. Проведена сложная работа по строительству трассы слоуп-стайла. На сегодняшний день трасса является лучшей в России. В соревнованиях принимают участие спортсмены из Европы и лучшие райдеры России.

В среду, 21 декабря, в 12 часов 20 минут состоится квалификация, а в 14 часов 10 минут пройдет финальный заезд участников. В четверг, 22 декабря, во второй день финальный заезд пройдет в 14 часов 10 минут, а в 16 часов 30 минут состоится награждение участников.

 На КУбке республику представят лидеры сборной команды Чувашии Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев.

 В феврале 2017 года на «Солнечной долине» пройдет Этап Кубка мира FIS по ски-кроссу Audi. В соревнованиях примут участие 150 ведущих спортсменов, представляющих порядка 30 стран, в числе которых европейские страны-лидеры по ски-кроссу – Австрия, Швейцария, Франция, Германия.

Сегодня на горнолыжном курорте идет активная подготовка к турниру. Строительством трасс для проведения соревнований занимаются высококвалифицированные специалисты, которые проектировали и возводили Олимпийские трассы в Сочи и на Кубке мира FIS по сноуборду в дисциплине борд-кросс, проходившем на курорте «Солнечная долина» в прошлом зимнем сезоне.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Новочебоксарское училище олимпийского резерва"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика