Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Яна Мохина на чествововании спортсменов – победителей и призёров международных соревнований

14:35 21 декабря 2016 г.

В конференц-зале ледового дворца «Чебоксары-Арена» состоялось заключительное в этом году чествование спортсменов – победителей и призеров международных соревнований.

Поздравления от министра физической культуры и спорта Чувашской РеспубликиСергея Шелтукова с успешным выступлением на международной арене принимали представители тяжёлой атлетики и самбо.

Слова благодарности и признательности за высокие достижения в спорте прозвучали в адрес триумфаторов первенства Европы по тяжёлой атлетике Ирины Баймулкиной и Яны Мохиной. Международные соревнования проходили в начале декабря в израильском городе Эйлат. Уроженка Ядринского района Ирина Баймулкина завоевала титул абсолютной победительницы континентального первенства среди молодёжи до 24 лет в весовой категории до 53 кг. Ее подруга по спортивной школе Яна Мохина в сумме двоеборья завоевала серебряную медаль первенства Европы среди юниорок до 21 года в весовой категории д 48 кг. В активе Яны также малое «золото» в толчке (90 кг) и «серебро» в рывке (71 кг). Тренируются спортсменки под руководством заслуженного тренера республики Геннадия Иванова.

За успехи на международной арене распоряжением Правительства республики спортсменам и тренерам будут выплачены единовременные премии. Кроме того, спортсменам также будут назначены ежемесячные стипендии за успешное выступление на международных соревнованиях.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Новочебоксарское училище олимпийского резерва"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика