Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Декада спорта и здоровья

10:42 30 декабря 2016 г.

Наступает пора новогодних праздников, а это значит, что приходит и  пора Декады спорта и здоровья.

Основное назначение  Декады спопрта и здоровья  -  привлечение населения к активному отдыху и здоровому образу жизни в выходные и нерабочие праздничные дни.

Традиционно  все желающие приобщиться к здоровому образу жизни  смогут вэти дни воспользоваться услугами спортивных сооружений.  Также в городах и районах республики пройдут различные спортивные мероприятия.

Самые массовые мероприятия по традиции пройдут в Чебоксарах: республиканские соревнования по лыжным гонкам, которые пройдут с 6 по 8 января на лыжной трассе Спортивной школы олимпийского резерва №2 Минспорта Чувашии. В первый день, 6 января, сильнейших лыжников определят в «Рождественской  гонке». 7 января эстафету стартов примут ветераны – любители, а 8 января на старт традиционных соревнований по лыжным гонкам на призы Главы республики Михаила Игнатьева выйдут семейные команды.

Лыжные старты, турниры по хоккею, волейболу, мини-футболу и другим игровым видам спорта запланированы во всех городах и районах республики.  

Со 2 января начинают работу бассейны, тренажерные и спортивные залы в физкультурно-спортивных комплексах.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Новочебоксарское училище олимпийского резерва"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика