Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Дамы сразятся за уникальные кубки

17 октября 2016 г.

Фото Максима ВАСИЛЬЕВА из архива редакции
 
В Московском офисе Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) состоялось заседание организационного комитета открытого Кубка России по вольной борьбе среди женщин на призы Главы Чувашии.

Соревнования пройдут в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» 9-11 декабря. Оргкомитет вел первый вице-президент ФСБР Омар Муртузалиев. От Чувашии на нем присутствовал первый заместитель руководителя республиканского Минспорта Алексей Яковлев. Обсуждались план подготовки к розыгрышу Кубка России, предварительная программа соревнований, их логистика (проживание спортсменов и гостей, питание, их безопасность и прочее).
Предполагается, что общий призовой фонд турнира составит порядка 80 тысяч долларов. Победительницы в каждой весовой категории получат специально изготовленные кубки ручной работы. К соревнованиям также по традиции проявили интерес спортсменки зарубежных стран.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика