Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Сняла «японское проклятие» с подруг по сборной

29 ноября 2016 г.

     В Баку завершился крупный международный турнир «Голден Гран-при» по вольной борьбе среди женщин, где в составе сборной нашей страны выступила и воспитанница республиканской спортшколы № 5, уроженка Канашского района Вероника Чумикова.
       Подопечная тренера Ольги Смирновой состязалась в весовой категории до 58 кг и в схватке за «бронзу» схлестнулась с представительницей Японии Чихо Хамадой.
      Эта встреча завершилась победой российской спортсменки. Она тем самым, можно сказать, сняла «японское проклятие» с нашей женской сборной, которой в последнее время никак не удавалось перебороть соперниц из Страны восходящего солнца (достаточно вспомнить лишь серию обидных поражений россиянок от японок на недавней летней Олимпиаде в Рио).
    Ну а первое место здесь досталось многоопытной норвежке Грейс Буллен. И не забудем также, что совсем скоро Веронике Чумиковой предстоит сражаться уже на родной земле, в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» в рамках розыгрыша открытого Кубка России по вольной борьбе среди женщин на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика