Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Взять соперника на прием

23 ноября 2016 г.

Победа требует немалых усилий. Фото Максима ВАСИЛЬЕВА
 
     Воспитанники республиканской школы вольной борьбы отличились в серии крупномасштабных спортивных соревнований, проходивших в эти дни.

        В частности, в Москве завершился Межконтинентальный кубок по греко-римской, вольной и женской борьбе для спортсменов до 23 лет. За сборную российских девушек выступали спортсменки из Чувашии Вероника Чумикова (весовая категория до 58 кг) и Мария Кузнецова (до 69 кг). Россиянки победили на этих соревнованиях.
Кроме того, в Бухаресте (Румыния) проходил Кубок европейских наций по спортивной борьбе среди взрослых (по тем же спортнаправлениям). И здесь в составе женской сборной российских вольниц золотую награду победителя получила еще одна представительница Чувашии – Наталья Гольц (до 60 кг).
         Наконец, в подмосковном Раменском завершился розыгрыш командного Кубка России по вольной борьбе среди мужчин. Победу в соревнованиях одержала сборная Красноярского края, в составе которой выступал спортсмен республиканской специализированной спортшколы № 5 Иван Филиппов. Он состязался в весовой категории до 65 кг.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика